Startech Cabo USB a Lightning Certificado MFi 1m White
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,96€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Cable Resistente USB-A a Lightning de 1 m Blanco - Cable USB Tipo A a Lightning con Fibra de Aramida - MFi (RUSBCLTMM1M) - B07KGFZ2CX
18,90€
Envio+2,99€
Total21,89€
Cable de 1m usb a lightning cabl certificado mfi apple blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,96€
Envio+7,00€
Total26,96€
Todas as Ofertas (4)
StarTech.com Cable Resistente USB-A a Lightning de 1 m Blanco - Cable USB Tipo A a Lightning con Fibra de Aramida - MFi (RUSBCLTMM1M) - B07KGFZ2CX
18,90€
Envio+2,99€
Total21,89€
Startech Cable Usb To Lightning Mfi Certified 1m Branco - 0065030878418
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Cable de 1m usb a lightning cabl certificado mfi apple blanco
19,96€
Envio+7,00€
Total26,96€
Startech Cabo USB A LIGHTNING 1M - RUSBLTMM1M
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 1 m Conetor 1: Lightning Conetor 2: USB A Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Macho Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta Revestimento dos contactos do conetor: Níquel Cor da caixa: Branco Taxa máxima de transferncia de dados: 480 Mbit/s Material de revestimento: Elastómeros termoplástico (TPE) Plug and Play: Sim Aprovaes Regulamentares: CE Pesos e dimenses Peso do produto: 26 g Altura: 10 mm Comprimento: 12 mm Embalagem Quantidade por conjunto: 1 pea(s) Comprimento da embalagem: 75 mm Largura da embalagem: 170 mm Altura da embalagem: 18 mm Peso da embalagem: 46 g
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoElastómero termoplástico (TPE)
- ModeloiPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, iPhone 8, iPad Air, iPad, iPad Mini
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal120 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior270 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
Pesos e dimensões
- Peso26 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem18 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- Peso da embalagem46 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0065030878418
Referência:0065030878418 | RUSBLTMM1M | S55058461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis