Destaques
Cabo Startech RUSBLTMM1MB - S55058462
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,51€
Envio+6,49€
Total32,00€
Todas as Ofertas (5)
Cabo USB A Macho - Lightning Macho (1 m) Preto - STARTECH - RUSBLTMM1MB
17,37€
Envio+3,99€
Total21,36€
Startech Cable Usb To Lightning Mfi Certified 1m Preto - 0065030880565
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Cabo Startech RUSBLTMM1MB - S55058462
25,51€
Envio+6,49€
Total32,00€
Startech CABLE USB A LIGHTNING 1M - FD496C55-580
19,50€
Envio+4,99€
Total24,49€
Startech Cabo USB A LIGHTNING 1M - RUSBLTMM1MB
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 1 m Conetor 1: Lightning Conetor 2: USB A Gé nero do conetor 1: Fmea Gé nero do conetor 2: Macho Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta Cor da caixa: Preto Taxa máxima de transferncia de dados: 480 Mbit/s Material de revestimento: Elastómeros termoplástico (TPE) Plug and Play: Sim Aprovaes Regulamentares: CE Pesos e dimenses Peso do produto: 15 g Altura: 6 mm Comprimento: 13 mm Embalagem Quantidade por conjunto: 1 pea(s) Comprimento da embalagem: 75 mm Largura da embalagem: 125 mm Altura da embalagem: 15 mm Peso da embalagem: 15 g Dados logísticos ...
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoElastómero termoplástico (TPE)
- ModeloiPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, iPhone 8, iPad Air, iPad, iPad Mini
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- Peso da embalagem15 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Altura6 mm
- Largura13 mm
- Peso15 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal360 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
Código de barras:0065030880565
Referência:S55058462 | RUSBLTMM1MB | FD496C55-580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis