Destaques
Cable 1 8M USB-C PD 5A USB 3.0 - B07G97CJZH
28,47€
Envio+2,99€
Total31,46€
Cable de 1.8m usbc a usb tipoc cabl con capacidad pd 5a usb 3.0
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Startech Cabo USB C Startech USB315C5C6 Preto - S55058442
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,61€
Envio+4,99€
Total47,60€
Todas as Ofertas (6)
Cable 1 8M USB-C PD 5A USB 3.0 - B07G97CJZH
28,47€
Envio+2,99€
Total31,46€
Startech Cable Usb-c W/ 5a Pd Usb 3.0 5gbps 6ft Preto - 0065030879941
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Cabo USB C Macho - Macho (1,8 mts) Preto - STARTECH - USB315C5C6
34,83€
Envio+3,99€
Total38,82€
Cable de 1.8m usbc a usb tipoc cabl con capacidad pd 5a usb 3.0
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Startech Cabo USB C Startech USB315C5C6 Preto - S55058442
42,61€
Envio+4,99€
Total47,60€
Startech Cabo 1,8M USB-C PD 5A USB 3.0 - USB315C5C6
38,00€
Envio+4,90€
Total42,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 1,8 m
Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1)
Conector 1: USB C
Conector 2: USB C
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Revestimento dos contactos do conetor: Níquel
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar
Tamanho wire AWG: 21
Velocidade máxima de transferência: 5000 Mbit/s
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Gestão de energia
Corrente de saída (máx.): 5 A
Pesos e dimensões
Peso do produto: 80 g
Embalagem
Largura: 125 mm
Profundidade da caixa: 225 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 85 g
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoCE, REACH
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG21
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior455 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem93 g
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)5 A
Pesos e dimensões
- Peso85 g
Código de barras:0065030879941
Referência:USB315C5C6 | S55058442 | 0065030879941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis