Philips Auriculares Bluetoooth Tws TAT2206GR/00 Green
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo37,40€
34,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS TAT2206GR/00 Auriculares Bluetooth con Micrófono/Resistentes a Salpicaduras y Sudor, 18h de Reproducción, Ajuste Cómodo/Auriculares Inalámbricos/Earbuds, Verde - B094NXV9Z8
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Auriculares Bluetooth Philips Tat2206Gr/00 Green Ipx4 Estuch - 4895229117426
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (16)
PHILIPS TAT2206GR/00 Auriculares Bluetooth con Micrófono/Resistentes a Salpicaduras y Sudor, 18h de Reproducción, Ajuste Cómodo/Auriculares Inalámbricos/Earbuds, Verde - B094NXV9Z8
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Auriculares Bluetooth True Wireless TAT2206 (Turquesa) - PHILIPS - TAT2206GR
31,16€
Envio+3,99€
Total35,15€
Auriculares Bluetooth Philips Verde TAT2206GR/00 -
31,54€
Envio+3,99€
Total35,53€
Auriculares Bluetooth Philips Tat2206Gr/00 Green Ipx4 Estuch - 4895229117426
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Philips Tat2206 Wireless Earphones Verde - 4895229117426
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Auriculares True Wireless Philips TWS TAT2206GR/00 Bluetooth Verde - TAT2206GR/00
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
PHILIPS PHILIPS IN-EAR TRUE WIRELESS CMICRO IPX4 VERDE TAT2206GR00 - D12E6F5C-27D
35,00€
Envio+4,99€
Total39,99€
Auriculares bluetooth philips tat2206gr/00 green ipx4 estuche de carga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,94€
Envio+7,00€
Total43,94€
Detalhes do Produto
Auriculares com adaptação à orelha. Estojo de carreg. extremamente pequeno. Proteção contra água IPX4. Até 18 horas de reprodução.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HSP, SBC
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorTurquesa
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à transpiração
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reject call
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia de conversação6 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)18 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Com Mala
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior338 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio13 cm
- Comprimento da embalagem de envio16 cm
- Altura da embalagem de envio11 cm
- Peso da embalagem de envio479 g
- Quantidade por embalagem de envio3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior278 mm
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Pesos e dimensões
- Altura45,7 mm
- Largura57 mm
- Profundidade31 mm
- Peso37 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores101 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Potência máxima de entrada5 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem172 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem130 g
Código de barras:4895229117426
Referência:TAT2206GR/00 | 4895229117426 | TAT2206GR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis