Destaques
Thule 3204524, Gauntlet Unisex-Adult, Azul, 16 - B086CSN1D9
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
THULE GAUNTLET 4.0 TGSE-2357 BLUE SACOCHE D'ORDINATEURS PORTABLES 40,6 CM (16\") HOUSSE BLEU (3204524)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
77,74€
EnvioGrátis!
Total77,74€
Todas as Ofertas (5)
Thule 3204524, Gauntlet Unisex-Adult, Azul, 16 - B086CSN1D9
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
SLEEVE THULE GAUNTLET 4 16 BL - 85854250054
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Bolsa Semi Rígida Thule Gauntlet para Mac Pro 16' - Azul - A41962434
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Sleeve GAUNTLET semi rigido p/ Mac 16\" Thule TGSE-2357, azul
49,99€
Envio+4,75€
Total54,74€
THULE GAUNTLET 4.0 TGSE-2357 BLUE SACOCHE D'ORDINATEURS PORTABLES 40,6 CM (16\") HOUSSE BLEU (3204524)
Pagamento em prestações
3x
77,74€
EnvioGrátis!
Total77,74€
Detalhes do Produto
Thule Gauntlet 4.0 TGSE-2357 Blue. Type d\'étui: Housse, Taille maximum d\'écran compatible: 40,6 cm (16\"). Poids: 500 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Bleu
Caractéristiques :
- Taille maximum d\'écran compatible : 40,6 cm (16\")
- Type d\'étui : Housse
- Matériel : Polyurethane
- Couleur du produit : Bleu
- Coloration de surface : Uniforme
- Compatibilité de marque : Apple
- Compatibilité : MacBook Pro 16\"
- Quantité : 1
- Largeur : 390 mm
- Profondeur : 30 mm
- Hauteur : 285 mm
- Poids : 500 g
- Dimensions du compartiment de l\'ordinateur : 358 x 16 x 246 mm
- Largeur du colis : 390 mm
- Profondeur du colis : 30 mm
- Hauteur du colis : 305 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura390 mm
- Profundidade30 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)358 x 16 x 246 mm
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso500 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorAzul
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloMacBook Pro 16"
- MaterialPoliuretano
Código de barras:0085854250054
Referência:TGSE2357BL | 3204524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis