Purline Aquecedor Cerámico Torre Com Led Hoti T100 - 2000w
Envio +6,94€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
167,69€
em 3x55,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Chama Vermelha II
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Cerâmico Luz LED 2000W HOTI T100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
167,69€
Envio+6,94€
Total174,63€
Todas as Ofertas (3)
Purline Hoti T100 Heater 2000w Prateado - 8436545098363
158,99€
Envio+3,99€
Total162,98€
Aquecedor Cerâmico Luz LED 2000W HOTI T100
Pagamento em prestações
3x
167,69€
Envio+6,94€
Total174,63€
TERMOVENTILADOR PURLINE HOTI T100 - 8436545098363
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Detalhes do Produto
Termoventilador cerâmico.Potência: 2000WCaracterísticas:• Aquecedor cerâmico• Potências de calor: 1300/2000W• 2 velocidades de saída de ar• Temporizador até 12h• Luz Led ambiente em 4 cores• Comando à distância• Oscilação horizontal Color: Preto
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8436545098363
Referência:82738494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis