Rowenta Advancer TN5201F4
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,04€
32,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Advancer Easy TN5201 - Cortapelos para hombre, cuchillas acero inoxidable, revestimiento titanio, 29 ajustes de 0,5 mm a 30 mm, autonomía hasta 120 min, carga rápida, sin cable - B08XYXNG7F
33,98€
Envio+2,99€
Total36,97€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Rowenta Advancer Easy TN5201F4 - S7830967
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,82€
EnvioGrátis!
Total45,82€
Todas as Ofertas (7)
Rowenta Advancer Easy TN5201 - Cortapelos para hombre, cuchillas acero inoxidable, revestimiento titanio, 29 ajustes de 0,5 mm a 30 mm, autonomía hasta 120 min, carga rápida, sin cable - B08XYXNG7F
33,98€
Envio+2,99€
Total36,97€
ROWENTA APAREDOR DE CABELOROWENTA ADVANCER EASY TN5201F4 - EFF91990-31C
28,50€
Envio+4,99€
Total33,49€
Rowenta Advancer Easy Tn5201f4 Hair Clippers Prateado - 3121040082553
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Rowenta Advancer Easy TN5201F4 Aparador de Cabelo Preto/Cinzento + 2 Acessórios
31,41€
Envio+4,25€
Total35,66€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Rowenta Advancer Easy TN5201F4 - S7830967
45,82€
EnvioGrátis!
Total45,82€
Rowenta Aparador de Cabelo-M?quina de Barbear Rowenta TN5201 ADVANCE - S0435452
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,38€
Envio+4,99€
Total49,37€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Rowenta TN5201 ADVANCER a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características:
- Lavável
- Carregamento rápido
- Interruptor para ligar/desligar
- Carga rápida e segura
- Recarregável: Sim
- Potência: 2 V
- Material: Aço inoxidável
- Tipo de bateria: Integrada
- Fonte de Alimentação: Bateria
- Quantidade: (2 uds)
- Design: Ergonómico
- Voltagem: 100 - 240 V
- Autonomia aprox.: 2 h
- Inclui:
- Óleo
- Escova
- Cor: Preto/Cinzento
- Funciona com pilhas: Litio Ion
- Velocidades: 1 velocidade
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- CorPreto, Cinzento
- Velocidade do motor (máx.)6500 RPM
- Número de velocidades1
- Largura da unidade de corte4,2 cm
- Material da lâminaAço inoxidável
- Número de medidas de comprimento29
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo3 cm
Ergonomia
- Lavável
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
Indicação
- Indicadores LEDSubstituição de bateria
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído2
- Escova de limpeza
- Tipo de penteAjustável
- Óleo incluído
Código de barras:3121040082553
Referência:TN5201F4 | S0435452 | VMVL125416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis