Grelhador Steba RC 6 Bake & Grill Raclette Black - 1.500W
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
126,20€
em 3x42,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steb RC 6 Bake&Grill bk - B08M1GJJM8
116,84€
EnvioGrátis!
Total116,84€
Raclette steba rc 6 bake & grill
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,94€
Envio+7,00€
Total132,94€
Steba RC 6 Bake & Grill Pizza-Raclette - 630600
Pagamento em prestações
3x
126,20€
Envio+5,00€
Total131,20€
Todas as Ofertas (4)
Steb RC 6 Bake&Grill bk - B08M1GJJM8
116,84€
EnvioGrátis!
Total116,84€
Steba RC 6 Bake & Grill Raclette Preto | 1.500W | Placas: 6 - 630600
105,00€
Envio+5,00€
Total110,00€
Raclette steba rc 6 bake & grill
Pagamento em prestações
3x
125,94€
Envio+7,00€
Total132,94€
Steba RC 6 Bake & Grill Pizza-Raclette - 630600
Pagamento em prestações
3x
126,20€
Envio+5,00€
Total131,20€
Detalhes do Produto
2 spirales chauffantes commutables séparément :
Plaque de cuisson réversible antiadhésive en aluminium moulé sous pression pour une répartition homogène de la chaleur.
Raclette classique sur la plaque de cuisson ainsi que sur les poêles.
Fonction pizza avec chaleur inférieure.
Avec emporte-pièce à pizza
Plateau pour éviter les brûlures des poêlons chauds.
6 poêlons antiadhésifs pour un nettoyage facile.
6 grattoirs à poêles.
Régulateur de température en continu.
Câble de raccordement de 2 m.
Características
- Número de placas/grelhas6
Detalhes técnicos
- Tamanho da superfície do grill355 x 220 mm
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Função de fazer pizza
- FormatoRetangular
- Tamanho6 pessoa(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de panelas6 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura450 mm
- Profundidade230 mm
- Peso5 kg
Gestão de energia
- Potência1500 W
Código de barras:4011833303684
Referência:630600 | Steba Pizza-Raclette RC 6 Bake | STEBA-630600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis