Taurus Aquecedor A Óleo Dakar 2500W
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo93,75€
62,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Dakar - Radiador de aceite de 11 elementos, 2500W, 3 niveles de potencia, Termostato ajustable, Protección sobrecalentamiento, Asa y ruedas, Bajo consumo, Piloto luminoso, Gris - B0936QZCV5
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
AQUECEDOR ÓLEO TAURUS NEW DAKAR 2500 OH2500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,90€
Envio+6,00€
Total68,90€
Radiador Taurus DAKAR 2500 2500 W Cinzento - S7603608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
96,92€
EnvioGrátis!
Total96,92€
Todas as Ofertas (11)
Taurus Dakar - Radiador de aceite de 11 elementos, 2500W, 3 niveles de potencia, Termostato ajustable, Protección sobrecalentamiento, Asa y ruedas, Bajo consumo, Piloto luminoso, Gris - B0936QZCV5
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
AQUECEDOR ÓLEO TAURUS NEW DAKAR 2500 OH2500
Pagamento em prestações
3x
62,90€
Envio+6,00€
Total68,90€
Radiador Taurus DAKAR 2500 2500 W Cinzento - S7603608
Pagamento em prestações
3x
96,92€
EnvioGrátis!
Total96,92€
TAURUS TAURUS RADIADOR OLEO 2500W 11 ELEMENTOS - AA955D0A-901
80,30€
Envio+6,99€
Total87,29€
Aquecedor a Óleo New Dakar 2500W (Cinzento) - TAURUS - 935068000
95,75€
EnvioGrátis!
Total95,75€
Radiador Taurus NEWDAKAR2500
84,81€
Envio+8,00€
Total92,81€
Taurus dakar 2500 interior preto cinzento 2500 w. - NEWDAKAR2500
92,80€
Envio+7,99€
Total100,79€
Aquecedor A Óleo TAURUS - NEW DAKAR 2500 - NEW DAKAR 2500
90,90€
Envio+5,70€
Total96,60€
Taurus Radiador Taurus DAKAR 2500 W - S7603608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
116,99€
Envio+4,99€
Total121,98€
AQUECEDOR A ÓLEO TAURUS/ALPATEC NEW DAKAR 2500 - 935.068 -
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
Detalhes do Produto
Taurus Radiador Óleo 2500W Ref. NewDakar2500
Potência 2500W
Elementos 11
Cor Silver / Preto
Termostato regulável
Protetor térmico segurança
Rodas
Alojamento do cabo
Características
- Número de elementos11
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- CorPreto, Cinzento
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Pesos e dimensões
- Altura552 mm
- Largura585 mm
- Profundidade160 mm
- Profundidade da embalagem134 mm
- Altura da embalagem595 mm
- Comprimento da embalagem565 mm
- Peso da embalagem9,4 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2500 W
- Cobertura25 m²
Código de barras:8414234350688
Referência:90042103 | NEWDAKAR2500 | 935 068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis