Mini Forno Haeger NEW KIKO - 10L
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo52,94€
44,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger New Kiko - OV-10B.037A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
FORNO ELECTRICO 10L - HAEGER NEW KIKO - OV-10B.037A
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,40€
Envio+4,70€
Total49,10€
FORNO HAEGER 10L.800W.TEMP.-NEWKIKO10
Pagamento em prestações
3x
56,73€
EnvioGrátis!
Total56,73€
MINI-FORNO HAEGER 10L.800W.TEMP.-NEWKIKO10 - OV-10B.037A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,35€
Envio+6,99€
Total57,34€
Todas as Ofertas (23)
Forno Elétrico 10L 800W (Preto) - HAEGER - OV-10B.037A
42,92€
Envio+4,49€
Total47,41€
Haeger New Kiko - OV-10B.037A
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
FORNO ELECTRICO 10L - HAEGER NEW KIKO - OV-10B.037A
44,40€
Envio+4,70€
Total49,10€
FORNO HAEGER 10L.800W.TEMP.-NEWKIKO10
Pagamento em prestações
3x
56,73€
EnvioGrátis!
Total56,73€
Mini Forno Haeger NEW KIKO - 5608475020278
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
MINI-FORNO HAEGER 10L.800W.TEMP.-NEWKIKO10 - OV-10B.037A
Pagamento em prestações
3x
50,35€
Envio+6,99€
Total57,34€
Haeger New Kiko 10l 800w Tabletop Oven Prateado One Size / EU Plug - 5608475020278
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
FORNO HAEGER 10L.800W.TEMP.-NEWKIKO10 - OV-10B.037A
55,26€
EnvioGrátis!
Total55,26€
FORNO HAEGER 10L.800W.TEMP.-NEWKIKO10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,37€
Envio+7,90€
Total58,27€
Forno elétrico NEW KIKO - 10L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,00€
Envio+8,99€
Total62,99€
Detalhes do Produto
Forno elétrico NEW KIKO - 10L
OV-10B.037A
- Capacidade: 10 Litros
- Temporizador de 30 minutos
- Porta com vidro duplo
- Termostato regulável 90ºC~230ºC
- Elementos de aquecimento em cima e em baixo
- Acessórios: Tabuleiro + Grelha
- Potência: 800 Watts - 220-240V~ 50Hz
- Dimensões internas: 302 x 286 x 231 (mm)
- Dimensões externas: 452.5 x 363 x 297 (mm)
- Peso: 5.8 Kg
Características
Fornos
- Material das prateleirasMetal
- Tamanho do fornoPequeno
- Aquecimento superior
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade10 l
- Variação do termóstato do forno90 - 230 °C
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Aquecimento rápido
- Capacidade10 l
- Potência do forno totais800 W
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos30 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento
Características
- Potência de aquecimento superior800 W
- InstalaçãoBalcão
Embalagem
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem494 mm
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura452,5 mm
- Profundidade363 mm
- Dimensões interiores CxLxA302 x 286 x 231 mm
- Peso5,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475020278
Referência:OV-10B.037A | S7781550 | 5608475020278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis