Fun Factory Stronic Surf Pulsator Vibrador 20cm
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo137,32€
97,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x32,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - STRONIC SURF PETROL - D-233433
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,69€
Envio+3,95€
Total103,64€
Vibrador fun factory - stronic surf gris oscuro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
127,22€
Envio+7,00€
Total134,22€
FUN FACTORY - STRONIC SURF PETROL 260x95x55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,44€
EnvioGrátis!
Total145,44€
Todas as Ofertas (7)
FUN FACTORY - STRONIC SURF PETROL - D-233433
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,69€
Envio+3,95€
Total103,64€
Vibrador fun factory - stronic surf gris oscuro
Pagamento em prestações
3x
127,22€
Envio+7,00€
Total134,22€
FUN FACTORY - STRONIC SURF PETROL 260x95x55
Pagamento em prestações
3x
145,44€
EnvioGrátis!
Total145,44€
FUN FACTORY - STRONIC SURF PETROL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
FUN FACTORY - GASOLINA STRONIC SURF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,02€
- a 01/06/202458,00€
- a 01/07/202458,00€
- a 31/07/202458,00€
232,02€
EnvioGrátis!
Total232,02€
Fun Factory Stronic Surf Pulsator vibrador Green 20 cm
152,30€
EnvioGrátis!
Total152,30€
Detalhes do Produto
Fun Factory Stronic Surf Pulsator, 20 cm, Vibradores e estimuladores para mulheres, Torne o tempo que passa com o seu mais que tudo ainda mais excitante. O vibrador Fun Factory Stronic Surf Pulsator estimula os pontos de prazer e facilita o orgasmo. Propriedades: à prova de água funcionamento silencioso forma ergonómica estímulo através de vibrações fácil manutenção Como usar: Utilize um lubrificante à base de água. O acessório deve ser sujeito a manutenção e limpeza frequentes. Siga o manual de instruções.
Características
- CorVerde
- CertificaçãoCE
- Uso próprioSexo vaginal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento20,3 cm
- Diâmetro4,5 cm
Bateria
- Tempo operacional0,75 h
Código de barras:4032498806297
Referência:4032498806297 | D-233433 | FUNFA-4032498806297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis