Fun Factory Bootie S Plug Anal Violet 7,5cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,35€
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG SMALL VIOLET - D-233514
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,79€
Envio+5,49€
Total22,28€
BOOTIE PLUG ANAL SMALL VIOLET - 4775591 - D-233514
20,35€
EnvioGrátis!
Total20,35€
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG SMALL VIOLET - D-233514
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,76€
EnvioGrátis!
Total20,76€
FUN FACTORY - Plugs - B002B55X7W
19,10€
Envio+2,99€
Total22,09€
Todas as Ofertas (11)
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG SMALL VIOLET - D-233514
16,79€
Envio+5,49€
Total22,28€
BOOTIE PLUG ANAL SMALL VIOLET - 4775591 - D-233514
20,35€
EnvioGrátis!
Total20,35€
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG SMALL VIOLET - D-233514
20,76€
EnvioGrátis!
Total20,76€
FUN FACTORY - Plugs - B002B55X7W
19,10€
Envio+2,99€
Total22,09€
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG SMALL VIOLET
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG SMALL VIOLET 130x50x60
19,09€
Envio+5,47€
Total24,56€
Fun Factory - Bootie Anal Plug Small Violet
21,20€
Envio+4,00€
Total25,20€
Fun factory - botÍn violeta
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,30€
Envio+7,00€
Total25,30€
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG PEQUENO VIOLETA
20,95€
Envio+3,99€
Total24,94€
FUN FACTORY - BOOTIE ANAL PLUG PEQUENO VIOLETA
33,39€
Envio+4,00€
Total37,39€
Detalhes do Produto
Fun Factory Bootie S, 7,5 cm, Acessórios eróticos para homens, Mime-se com o máximo prazer e estimule o ânus e o períneo na perfeição. O plug anal Fun Factory Bootie S proporciona um estímulo delicioso e muita excitação. Pode utilizá-lo a sós ou com o seu mais que tudo. Propriedades: à prova de água estimula intensamente o ânus fácil de limpar adequado para principiantes Como usar: Antes e depois de utilizar, limpe com água e um sabão ou um desinfetante. Utilize um lubrificante à base de água. Siga o manual de instruções.
Características
- CorVioleta
- CertificaçãoCE
- Uso próprioSexo anal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento76,2 mm
- Diâmetro2,79 cm
Código de barras:4032498249063
Referência:D-233514 | FUNFA-4032498249063 | 4032498249063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis