Fun Factory Amorino Dual Vibrador 17,6cm
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo69,69€
48,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fun Factory - Amorino Mini Vibrator Pink & Neon Yellow
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,16€
Envio+4,00€
Total67,16€
Fun factory - rosa amorino/amarillo fluor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,73€
Envio+7,00€
Total67,73€
FUN FACTORY - AMORINO PINK/FLUO YELLOW 190x60x90
Pagamento em prestações
3x
71,78€
EnvioGrátis!
Total71,78€
Todas as Ofertas (7)
Fun Factory - Amorino Mini Vibrator Pink & Neon Yellow
Pagamento em prestações
3x
63,16€
Envio+4,00€
Total67,16€
Fun factory - rosa amorino/amarillo fluor
Pagamento em prestações
3x
60,73€
Envio+7,00€
Total67,73€
FUN FACTORY - AMORINO PINK/FLUO YELLOW 190x60x90
Pagamento em prestações
3x
71,78€
EnvioGrátis!
Total71,78€
FUN FACTORY - AMORINO ROSA/AMARELO FLUO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,16€
Envio+3,99€
Total67,15€
FUN FACTORY - AMORINO PINK/FLUO YELLOW - D-233465
Pagamento em prestações
3x
72,11€
Envio+4,50€
Total76,61€
FUN FACTORY - AMORINO ROSA/AMARELO FLUO
Pagamento em prestações
3x
110,74€
EnvioGrátis!
Total110,74€
Detalhes do Produto
Fun Factory Amorino Dual, 17,6 cm, Vibradores e estimuladores para mulheres, Torne o tempo que passa com o seu mais que tudo ainda mais excitante. O vibrador Fun Factory Amorino Dual estimula os pontos de prazer e facilita o orgasmo. Propriedades: à prova de água funcionamento silencioso fácil manutenção design moderno forma ergonómica estímulo através de vibrações Como usar: O acessório deve ser sujeito a manutenção e limpeza frequentes. Utilize um lubrificante à base de água. Siga o manual de instruções.
Características
- CorRosa
- Orientação manualAmbidestro
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação, Sexo vaginal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento17,3 cm
- Diâmetro3,3 cm
- Peso181,5 g
Código de barras:4032498801346
Referência:D-233465 | 4032498801346 | FUNFA-4032498801346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis