Pjur Aqua Panthenol Gel Lubrificante 30ml
Envio +4,74€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,01€
6,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Regalasexo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PJUR AQUA PANTHENOL LUBRICANTE BASE AGUA 30 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,41€
Envio+4,74€
Total11,15€
pjur LUBRIFICANTE PJUR AQUA PANTHENOL 30ML - SX1_EX21535
12,58€
EnvioGrátis!
Total12,58€
Todas as Ofertas (10)
PJUR AQUA PANTHENOL LUBRICANTE BASE AGUA 30 ML
6,41€
Envio+4,74€
Total11,15€
pjur LUBRIFICANTE PJUR AQUA PANTHENOL 30ML - SX1_EX21535
12,58€
EnvioGrátis!
Total12,58€
PJUR AQUA PANTHENOL WATER BASED LUBRICANT 30 ML 90x20x20
7,26€
Envio+5,47€
Total12,73€
LUBRIFICANTE PJUR AQUA PANTHENOL 30ML - EX21535
8,95€
Envio+5,90€
Total14,85€
Pjur Aqua Panthenol gel lubrificante 30 ml
5,40€
Envio+5,95€
Total11,35€
LUBRIFICANTE PJUR AQUA PANTHENOL 30ML -
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Pjur Aqua Panthenol, 30 ml, Lubrificantes para homens, Aproveite os seus jogos de amor. O gel lubrificante PjurAquaPanthenol garante conforto e máxima experiência íntima. Propriedades: à base de água garante a lubrificação das zonas íntimas é suave para a pele sensível não causa irritação Composição: dermatologicamente testado sem perfume tolerável mesmo para membranas mucosas sensíveis Como usar: Siga as informações do manual de instruções. Aplique na pele conforme necessário. Pode ser utilizado em conjunto com acessórios eróticos e preservativos de látex.
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaLubrificante à base de água
- Volume30 ml
Código de barras:0827160113827
Referência:D-230675 | KP21535 | 0827160113827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis