Fun Factory Smartballs Duo Bolas Vaginais 16,8cm
Envio +5,49€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo23,01€
17,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - SMARTBALLS DUO WHITE/INDIA RED
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
Fun Factory SMARTBALLS DUO - bolas chinas inteligentes entrenador de suelo pelvico blanco/rojo de silicona medica - B00D07F0PU
20,75€
Envio+2,99€
Total23,74€
Fun Factory - Smartballs Duo White/India Red
21,20€
Envio+4,00€
Total25,20€
Todas as Ofertas (10)
FUN FACTORY - SMARTBALLS DUO WHITE/INDIA RED
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
Fun Factory SMARTBALLS DUO - bolas chinas inteligentes entrenador de suelo pelvico blanco/rojo de silicona medica - B00D07F0PU
20,75€
Envio+2,99€
Total23,74€
Fun Factory - Smartballs Duo White/India Red
21,20€
Envio+4,00€
Total25,20€
Fun factory - dÚo de smartballs blanco/rojo india
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,30€
Envio+7,00€
Total25,30€
FUN FACTORY - SMARTBALLS DUO WHITE/INDIA RED 110x50x90
22,72€
Envio+5,47€
Total28,19€
Fun Factory Smartballs DUO bolas vaginais 16,8 cm
22,90€
Envio+5,95€
Total28,85€
Fun Factory Duo Balls Rosa - 4032498341354
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Fun Factory Smartballs DUO, 16,8 cm, Acessórios eróticos para mulheres, Faça mover as bolas vaginais Fun Factory Smartballs DUO e excite-se com o prazer que lhe dão. Descubra este acessório erótico discreto e fortaleça também o pavimento pélvico. Propriedades: fortalecem o pavimento pélvico utilização discreta design elegante a alça facilita a introdução à prova de água Como usar: Utilize um lubrificante à base de água. Siga o manual de instruções.
Características
- TipoBolas vaginais/Bolas de Kegel
- Quantidade1
- CorVermelho, Branco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE
- Fácil de limpar
- Nº de bolas2
- Lubrificante recomendadoLubrificante à base de água
- País de origemAlemanha
- À Prova de Água
- MaterialMedical grade plastic, Silicone
Pesos e dimensões
- Altura173 mm
- Largura36 mm
- Profundidade36 mm
- Diâmetro da bola91,4 cm
- Diâmetro da bola 23,3 cm
- Peso91 g
Código de barras:4032498341354
Referência:D-233480 | 4032498341354 | FUNFA-4032498341354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis