Fun Factory Duke Prostate Vibrador Black 16,5cm
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo56,08€
39,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duke - Estimulador de Prostata Recargable Vibrador para Hombre Turquesa de Silicona Medica 140 g - B083W7CVK5
49,61€
EnvioGrátis!
Total49,61€
Fun factory - duque negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,18€
Envio+7,00€
Total55,18€
Todas as Ofertas (11)
Duke - Estimulador de Prostata Recargable Vibrador para Hombre Turquesa de Silicona Medica 140 g - B083W7CVK5
49,61€
EnvioGrátis!
Total49,61€
Fun factory - duque negro
48,18€
Envio+7,00€
Total55,18€
Fun Factory - Duke Prostate Stimulator Deep Sea Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,99€
Envio+4,00€
Total55,99€
FUN FACTORY - DUKE PROSTATE STIMULATOR DEEP SEA BLUE 190x60x90
Pagamento em prestações
3x
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Fun Factory Duke Prostate vibrador Black 16,5 cm
45,20€
EnvioGrátis!
Total45,20€
FUN FACTORY - ESTIMULADOR DE PRÓSTATA DUKE PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,89€
EnvioGrátis!
Total87,89€
FUN FACTORY - NOS COCK RING BLACK
Pagamento em prestações
3x
60,38€
Envio+5,00€
Total65,38€
FUN FACTORY - ANEL DE GALO NOS PRETO
Pagamento em prestações
3x
71,96€
EnvioGrátis!
Total71,96€
Detalhes do Produto
Fun Factory NOS, , Acessórios eróticos para homens, Prolongue o prazer e torne a relação sexual mais intensa. O anel de prazer Fun Factory NOS limita suavemente o fluxo do sangue no pénis, o que torna a ereção mais duradoura e firme e retarda a ejaculação. Propriedades: torna a ereção mais duradoura, firme e intensa retarda a ejaculação e prolonga o prazer à prova de água estimula os dois amantes ao mesmo tempo Como usar: Para humidificar o anel de prazer, utilize um lubrificante à base de água. Evite a utilização de lubrificantes à base de silicone. Após cada utilização, lave o anel de prazer com água e sabão. Siga as informações do manual de instruções.
Características
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Uso próprioSexo anal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento16,7 cm
- Diâmetro3,9 cm
Código de barras:4032498511009 | 4032498006666 | 4032498006857
Referência:D-233488 | D-233489 | D-233491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis