Blaupunkt Torradeira Plana BP4004 Inox - 600W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,31€
23,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Torradeira Blaupunkt 600W A?o Inoxid?vel BP4004 -
22,81€
Envio+3,99€
Total26,80€
Torradeira Plana Blaupunkt 600w Inox
23,37€
Envio+4,50€
Total27,87€
Torradeira Plana 600W (Inox) - BLAUPUNKT - BP4004
24,35€
Envio+3,99€
Total28,34€
Blaupunkt Bp4004 Flat Toaster 600w Prateado - 8436533797018
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Tostadora Blaupunkt 600 W - B0BKS74K7D
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
Torradeira plana Blaupunkt BP4004 - aço inoxidável- BP4004
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
Tostador blaupunkt bp4004 600w acero inoxidable
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,01€
Envio+7,00€
Total32,01€
Torradeira plana Blaupunkt BP4004 - aço inoxidável - 74810
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,51€
Envio+5,00€
Total33,51€
Torradeira Blaupunkt BP4004/ 600 W/ Aço Inoxidável - BP4004
29,38€
Envio+3,99€
Total33,37€
Detalhes do Produto
Aparelho com design moderno, muito útil e fácil de operar. É fabricado em aço inoxidável, o que garante sua durabilidade. Aparelho ideal para a sua cozinha, poderá aquecer diversos pastéis e o pão que desejar. Possui seis posições de potência para que você possa selecionar a temperatura adequada, de acordo com seu gosto. Além disso, graças ao seu tabuleiro para migalhas poderá mantê-lo sempre limpo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533797018
Referência:BP4004 | 8436533797018 | 61984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis