Sharkoon SFM11 Cube
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,88€
34,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon SFM11 Cube - B09FTG7B4D
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Tapete Gaming Sharkoon SKILLER SFM11 Cube Ø 120 cm - S5610669
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
Alfombrilla suelo gaming sharkoon skiller sfm11 cube 120 cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,99€
Envio+7,00€
Total49,99€
Todas as Ofertas (6)
Tapete de Cadeira Gaming Sharkoon SFM11 Cube Preto - 4044951034369
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
Sharkoon SFM11 Cube - B09FTG7B4D
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Tapete Gaming Sharkoon SKILLER SFM11 Cube Ø 120 cm - S5610669
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
Alfombrilla suelo gaming sharkoon skiller sfm11 cube 120 cm
42,99€
Envio+7,00€
Total49,99€
Detalhes do Produto
Ha vuelto la alfombra Sharkoon Floor Mat, ahora con más diseños. Esta alfombra no solo decorará cualquier habitación, sino que tu querido suelo contará con una protección duradera. La SFM11 es perfecta para suelos delicados gracias a una gran durabilidad y un grosor de cinco milímetros. La alfombra está disponible en cuatro diseños diferentes: en un refrescante diseño surfista, en un diseño hexagonal 3D, en un diseño retro urbano y en un diseño cúbico con el logotipo de Sharkoon. Características Cube. Este diseño cúbico incluye el rótulo de Sharkoon en tres colores mate, que juntos forman un solo cubo. La simplicidad del diseño permite integrar la alfombra en casi cualquier habitación.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4044951034369
Referência:4044951034369 | S5610669 | 689716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis