TM Electron Suporte TV Mesa 32-50" até 30kg
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TM Electron TMSLC419 Soporte Universal de TV para Mesa o Mueble, VESA 400X400mm, de 32\"\" hasta 50\"\", Máx. 30Kg, Ideal para monitores y Pantallas LCD, LED y OLED - B09H376XD9
36,80€
EnvioGrátis!
Total36,80€
Soporte de sobremesa tm electrÓn tmslc419 para tv de 32-50' hasta 30kg
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,82€
Envio+7,00€
Total39,82€
Todas as Ofertas (6)
TM Electron TMSLC419 Soporte Universal de TV para Mesa o Mueble, VESA 400X400mm, de 32\"\" hasta 50\"\", Máx. 30Kg, Ideal para monitores y Pantallas LCD, LED y OLED - B09H376XD9
36,80€
EnvioGrátis!
Total36,80€
Tm Electron Tmslc419 Desktop Tv Stand 32´´ - 50´´ Preto - 8436585380794
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Soporte de sobremesa tm electrÓn tmslc419 para tv de 32-50' hasta 30kg
32,82€
Envio+7,00€
Total39,82€
TM ELECTRON SUPORTE TMSLC419 PARA TV DE 32-50\" ATE 30KG - 82290537-DFD
34,00€
Envio+6,99€
Total40,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV TM Electron 30 Kg 32\"-50\" por grosso.Características: Altura ajustávelEcrã: 32\"-50\"Peso máx. suportado: 30 KgCompatível: VESA 400 x 400 mmInclinação: -25º/25ºManual de instruções: Inclui acessórios de montagem
Características
Monitores
- Polegadas45 a 50 Polegadas
Características
- MontagemMesa
Montagem
- Peso Máximo25 a 49 kg
Código de barras:8436585380794
Referência:TMSLC419 | S6503096 | 8436585380794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis