Taurus Aquecedor Óleo New Dakar 1500 - 1500W
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo74,81€
63,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Radiador Oleo 1500w 7 Elementos NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,79€
Envio+4,90€
Total68,69€
Taurus Dakar Radiador de aceite de 7 elementos, 3 niveles de potencia, Termostato ajustable, Protección sobrecalentamiento, Bajo consumo, Piloto luminoso, 1500 W - B0935WKVFY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
RADIADOR A ÓLEO TAURUS 1500W 7 ELEMENTOS - NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,80€
Envio+6,99€
Total70,79€
Taurus dakar 1500 interior preto, cinzento 1500 w. - NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,80€
Envio+7,99€
Total72,79€
Todas as Ofertas (21)
Taurus Radiador Oleo 1500w 7 Elementos NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
63,79€
Envio+4,90€
Total68,69€
Taurus Dakar Radiador de aceite de 7 elementos, 3 niveles de potencia, Termostato ajustable, Protección sobrecalentamiento, Bajo consumo, Piloto luminoso, 1500 W - B0935WKVFY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
RADIADOR A ÓLEO TAURUS 1500W 7 ELEMENTOS - NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
63,80€
Envio+6,99€
Total70,79€
Resfriador de óleo Taurus Dakar 1500 7 elementos cinza/preto
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Taurus dakar 1500 interior preto, cinzento 1500 w. - NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
64,80€
Envio+7,99€
Total72,79€
TAURUS RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS - NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,90€
Envio+6,50€
Total69,40€
TAURUS RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS - NEWDAKAR1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,45€
Envio+5,99€
Total71,44€
TAURUS TAURUS RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS - 8414234350664
Pagamento em prestações
3x
76,80€
EnvioGrátis!
Total76,80€
TAURUS RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS NEWDAKAR1500
61,90€
Envio+5,89€
Total67,79€
AQUECEDOR A ÓLEO TAURUS/ALPATEC NEW DAKAR 1500 - 935.066
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Detalhes do Produto
Taurus Radiador Óleo 1500W Ref. NewDakar1500
Potência 1500W
Elementos 7
Temperaturas 3
Cor Silver / Preto
Termostato regulável
Protetor térmico segurança
Rodas
Alojamento do cabo
Para áreas até 15 m2
Características
- Número de elementos9
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- CorPreto, Cinzento
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- BraceleteMetal
- Portátil
- Adequado paraInterior
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura500 mm
- Profundidade160 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8414234350664
Referência:935066000 | NEWDAKAR1500 | 10647005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis