Cecotec Readywarm 6800 Ceramic Sky Smart 2000w - 05824
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,74€
em 3x18,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Calefactor Baño Cerámico Ready Warm 6800 Ceramic Sky Smart. 2000 W, Termostato Regulable, Pantalla LED, Temporizador, Oscilación, Mando a Distancia, Cobertura 20 m2 - B09HKYP1XL
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Aquecedor Radiador ReadyWarm 6800 Ceramic Sky Smart - CECOTEC - 05824
47,69€
Envio+4,49€
Total52,18€
Aquecedor READYWARM 6800 CERAMIC SKY SMART - 8435484058247
51,89€
EnvioGrátis!
Total51,89€
Cecotec Readywarm 6800 Ceramic Sky Smart Radiator Preto One Size / EU Plug - 8435484058247
49,99€
Envio+2,99€
Total52,98€
Aquecedor cecotec readywarm 6800 ceramic sky smart - 05824
52,20€
Envio+5,99€
Total58,19€
AQUECEDOR READYWARM 6800 CERAMIC SKY SMART - 5824
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,74€
Envio+6,99€
Total63,73€
Termoventilador Portátil Cecotec ReadyWarm 6800 Ceramic Sky Smart 2000 W - V1706652
Pagamento em prestações
3x
66,75€
EnvioGrátis!
Total66,75€
Detalhes do Produto
- Potência: 2000 W
- Alcance: 20 m2
- Cor: Preto
- Capacidade: 2 Kg
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Termoventilador Portátil Cecotec ReadyWarm 6800 Ceramic Sky Smart 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)10 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)30 dB
- Cobertura45 m³
- Temperatura (máx.)49 °C
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura20 m²
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- InstalaçãoChão
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Controlado remotamente
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação49 °
Código de barras:8435484058247
Referência:05824 | 8435484058247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis