Cecotec Readywarm 1800 Thermal Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,78€
em 3x46,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 1800 Thermal Black. 8 Elementos, 1200 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 15 m2 - B09HKY16YN
128,08€
EnvioGrátis!
Total128,08€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 1800 Thermal Black 1200 W - V1706663
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,78€
EnvioGrátis!
Total139,78€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 1800 Thermal Black. 8 Elementos, 1200 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 15 m2 - B09HKY16YN
128,08€
EnvioGrátis!
Total128,08€
Emissor térmico READYWARM 1800 THERMAL BLACK - 8435484058940
122,01€
EnvioGrátis!
Total122,01€
Emissor Térmico ReadyWarm 1800 Thermal 1200W (Preto) - CECOTEC - 05894
124,80€
EnvioGrátis!
Total124,80€
Emissor Térmico CECOTEC - READYWARM 1800 THERMAL BLACK - 05894
117,30€
Envio+6,50€
Total123,80€
Emissor termico readywarm 1800 thermal 1200w preto - 05894
119,20€
Envio+7,99€
Total127,19€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 1800 Thermal Black 1200 W - V1706663
Pagamento em prestações
3x
139,78€
EnvioGrátis!
Total139,78€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 1800 THERMAL BLACK - 5894
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
132,63€
Envio+6,99€
Total139,62€
Cecotec Emisor Térmico Readywarm 1800 Thermal Black. 1200w Preto One Size / EU Plug - 8435484058940
134,49€
Envio+5,99€
Total140,48€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 1800 Thermal Black 1200 W
Pagamento em prestações
3x
152,64€
Envio+10,99€
Total163,63€
Detalhes do Produto
- Alcance: 15 m²
- Características: Proteção contra sobreaquecimento
- Potência: 1200 W
- Cor: Preto
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 1800 Thermal Black 1200 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1200 W
- Cobertura15 m²
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura690 mm
- Profundidade260 mm
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem620 mm
- Comprimento da embalagem810 mm
- Peso da embalagem6,78 kg
- Peso6 kg
Design
- CorPreto
- InstalaçãoChão, Parede
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de elementos8
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Controlado remotamente
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484058940
Referência:5894 | V1706663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis