Max Factor Miracle Pure Skin Base SPF30 Tom 75 Golden 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,82€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Miracle Pure - Base de Maquillaje, Tono 75 Golden, 30ml - B09LVQSWPW
9,35€
Envio+2,99€
Total12,34€
Max Factor Miracle Pure Skin-Improving Foundation 75-golden - 1049166
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Max Factor Miracle Pure Foundation Spf30 75-Golden - 3616302638703
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Base de Maquilhagem Fluida Max Factor Miracle Pure 75-golden SPF 30 (30 ml) - S0598761
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,22€
EnvioGrátis!
Total18,22€
Todas as Ofertas (7)
Max Factor Miracle Pure - Base de Maquillaje, Tono 75 Golden, 30ml - B09LVQSWPW
9,35€
Envio+2,99€
Total12,34€
MIRACLE PURE foundation SPF30 #75-golden - 3616302638703
7,92€
Envio+4,99€
Total12,91€
Max Factor Miracle Pure Skin-Improving Foundation 75-golden - 1049166
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Max Factor Miracle Pure Foundation Spf30 75-Golden - 3616302638703
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Base de Maquilhagem Fluida Max Factor Miracle Pure 75-golden SPF 30 (30 ml) - S0598761
18,22€
EnvioGrátis!
Total18,22€
Max Factor Miracle Pure Skin base duradoura SPF 30 tom 75 Golden 30 ml
9,10€
Envio+5,95€
Total15,05€
Max Factor Miracle Pure Foundation Spf30 #75-golden 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,82€
Envio+4,35€
Total20,17€
Detalhes do Produto
Max Factor Miracle Pure Skin, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Max Factor Miracle Pure Skin uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. Propriedades: efeito de longa duração hidrata protege contra os raios solares excelente capacidade de cobertura Como usar: Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Dimethicone, Diisopropyl Sebacate, Homosalate, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Isododecane, Caprylyl Methicone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Peg-10 Dimethicone, Tribehenin, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Allantoin, Ascorbyl Glucoside, Citric Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Disodium Edta, Fructose, Glucose, Maltose, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Mica, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate , Pentylene Glycol, Pisum Sativum (Pea) Extract, Propylene Carbonate, Silica, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Sodium Lactate, Sodium Pca, Squalene, Tin Oxide, Tocopherol, Trehalose, Triethoxycaprylylsilane, Urea, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499).
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleElasticidade, Fixação, Hidratante
- Grupo de corBege
- Código de cor75
- Fator de proteção solar (SPF)30
- CorGolden
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- EfeitoRadiant
- Duradouro
- Aplicador
- Sem odor
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616302638703
Referência:VPER103625 | GY001S0598761 | S0598761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis