Todas as Ofertas (11)
Tapete Lenovo IdeaPad Gaming Cloth M Preto - GXH1C97873
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Tapete Rato Gaming Lenovo Ideapad Cloth M Gxh1c97873
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Tapete Lenovo IdeaPad Gaming Cloth Mouse Pad M - 195713732604
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Tapete Lenovo IdeaPad Gaming Cloth M - TK39509
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
TAPETE GAMING LENOVO M - 195713732604
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Lenovo Tapete de Rato Gaming IdeaPad(TM), 360 x 275 mm, Azul unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Tapete de Rato Gaming Lenovo IdeaPad - M
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
LENOVO TAPETE P RATO IDEAPAD GAMING CLOTH MOUSE PAD M (360X275) - AD3E560E-59C
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
Tapete p/ Rato Ideapad Gaming Cloth Mouse Pad M (360x275)
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Tapete Lenovo IdeaPad Gaming Cloth Mouse Pad M
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
SUAVES E FIÁVEISOs mouse pads de tecido para jogos Lenovo IdeaPad são um conjunto de mouse pads para jogos que oferecem uma experiência de jogos sem entraves com uma superfície suave e resistente à água e com base de borracha antiderrapante. Finos e leves, são companheiros de jogos confiáveis e ajudam a configurar as estações de batalha dos jogadores em qualquer lugar. Especificações: Cor: Azul Escuro Dimensões: 360 x 275 x 2 mm Peso: 121 g
Características
Pesos e dimensões
- Largura365 mm
- Profundidade275 mm
- Diâmetro2 mm
- Peso121 g
Desempenho
- CorAzul
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- RGB
- TamanhoGrandes
Código de barras:0195713732604
Referência:GXH1C97873 | AD3E560E-59C | 7498029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis