Control Preservativos com Aloe Vera 10 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,65€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Control Me&V Preservativos Aloe Vera para un cuidado íntimo, 10 unidades - B09JT4WBZY
9,11€
Envio+2,99€
Total12,10€
CONTROLE DE PRESERVATIVOS ALOE VERA 10 UNIDADES - D-229605
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,11€
EnvioGrátis!
Total14,11€
Control preservativos con aloe vera 10 unidades
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,33€
Envio+7,00€
Total17,33€
Detalhes do Produto
O relacionamento mais seguro e natural. Lubrificado com Aloe Vera (2%) substância conhecida pelas suas propriedades hidratantes e suavizantes.
- Largura nominal 54 mm.
- Cor natural.
- Com sistema de fácil abertura.
- Permite uma adaptação perfeita (Tecnologia ADAPTA), tornando a sua relação sexual mais satisfatória.
Control Aloe é um preservativo de látex de borracha natural. O látex pode causar alergias, até mesmo choque anafilático, se usado enquanto alérgico ao látex. Produto descartável. Da mais alta qualidade. A segurança do controle é garantida por controles de qualidade rigorosos, incluindo controle eletrônico unitário. Os preservativos de controle são eficazes como anticoncepcionais e protegem contra infecções sexualmente transmissíveis (IST).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134143310
Referência:D-229605 | 8411134143310 | CONTR-8411134143310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis