Cool Accesorios Creme de Silicone Shadow Elite - C56371
Envio +2,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,68€
32,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Smartwatch Shadow Elite Silicona Crema (Salud, Deporte, Sueño, IP67, Juegos) - B09QMR8GTB
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Smartwatch COOL Shadow Elite Silicone Creme (Saude, Desporto, Sono, IP67, Jogos)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Todas as Ofertas (5)
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Smartwatch Shadow Elite Silicona Crema (Salud, Deporte, Sueño, IP67, Juegos) - B09QMR8GTB
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Smartwatch Shadow Elite (Creme) - COOL - CL000004218
30,79€
Envio+3,99€
Total34,78€
SMARTWATCH COOL SHADOW ELITE CREME
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Smartwatch COOL Shadow Elite Silicone Creme (Saude, Desporto, Sono, IP67, Jogos)
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Detalhes do Produto
O smartwatch COOL Shadow Elite é um dos modelos mais completos do mercado e que fornece mais informações sobre métricas como monitoramento do sono, oxigênio no sangue, frequência cardíaca, passos, calorias queimadas ... Também permite rastrear muitos deles, como no monitoramento do sono, dos registros da última semana, dia a dia.
Características
Design
- BraceleteSilicone
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:8434847056371
Referência:C56371 | 8434847056371 | CL000004218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis