Pulseira Original p/ Amazfit Band 5 Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,00€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banda para Amazfit 5 Preto - S2005OV4S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Todas as Ofertas (6)
Bracelete Original p/ Amazfit Band 5 Preta S2005OV4S -
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Banda para Amazfit 5 Preto - S2005OV4S
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Pulseira Original p/ Amazfit Band 5 (Preto) - XIAOMI - S2005OV4S
9,36€
Envio+3,99€
Total13,35€
Pulseira Original XIAOMI p/ Amazfit Band 5 Preto - 6972596103165
9,75€
Envio+3,90€
Total13,65€
XIAOMI BANDA PARA AMAZFIT 5 PRETO - 958F111D-95D
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Amazfit S2005OV4S. Marca compatu00edvel: Amazfit, Cor do produto: Preto, Compatibilidade: Band 5\"\"}
Características
- TipoBanda
- CorPreto
- Tipo de dispositivo compatívelMonitor de atividade
- CompatibilidadeAmazfit
- ModeloBand 5
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 5
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6972596103165
Referência:6972596103165 | S2005OV4S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis