Telefunken S740 Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,17€
em 3x30,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Telefunken S740 Para Personas Mayores/ Rojo - 7640256380063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,17€
EnvioGrátis!
Total90,17€
TelÉfono mÓvil telefunken s740 para personas mayores rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,91€
Envio+7,00€
Total96,91€
Todas as Ofertas (13)
Teléfono Móvil Telefunken S740 Para Personas Mayores/ Rojo - 7640256380063
Pagamento em prestações
3x
90,17€
EnvioGrátis!
Total90,17€
Telefunken S740 Telefone Sénior Vermelho
85,04€
EnvioGrátis!
Total85,04€
Telefunken S740 para Idosos/ Vermelho - TF-GSM-740-CAR-RD
86,38€
EnvioGrátis!
Total86,38€
Telem?vel Telefunken S740 Vermelho TF-GSM-740-CAR-RD -
82,70€
Envio+3,99€
Total86,69€
TelÉfono mÓvil telefunken s740 para personas mayores rojo
Pagamento em prestações
3x
89,91€
Envio+7,00€
Total96,91€
TELEFUNKEN TELEFONO MOVIL TELEFUNKEN S740 PARA PERSONAS MAYORES ROJO - F0C306C1-395
84,90€
Envio+4,99€
Total89,89€
Teléfono Móvil Telefunken S740 para Personas Mayores/ Rojo - TF-GSM-740-CAR-RD
90,64€
EnvioGrátis!
Total90,64€
TELEFUNKEN S740 Red
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
Telefunken S740 - 4G telefone avançado - RAM 512 MB / Memória Interna 4 GB - microSD slot - monitor LCD - 320 x 240 pixéis - re - TF-GSM-740-CAR-RD
91,66€
EnvioGrátis!
Total91,66€
Telefone SEM FIO Telefunken > E Movél S740 Para Personas Mayores/ Rojo - TF-GSM-740-CAR-RD - 7640256380063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,90€
Envio+5,25€
Total93,15€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640256380063
Referência:TF-GSM-740-CAR-RD - | 7640256380063 | 7789828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis