Konix Drakkar Heimdall 4000 DPI Preto/Vermelho
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Konix Drakkar Heimdall/ Hasta 4000 Dpi/ Negro Y - 3328170269872
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Konix Drakkar Ratón de Juego con Cable Heimdall para PC - 9 Botones - Resolución 4,000 dpi - Cable de 1,7 m - Retroiluminación 5 Colores - B07F3XR7S4
27,39€
Envio+2,99€
Total30,38€
Todas as Ofertas (3)
Ratón Gaming Konix Drakkar Heimdall/ Hasta 4000 Dpi/ Negro Y - 3328170269872
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Konix Drakkar Heimdall 4000 Dpi Gaming Mouse Preto - 3328170269872
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Konix Drakkar Ratón de Juego con Cable Heimdall para PC - 9 Botones - Resolución 4,000 dpi - Cable de 1,7 m - Retroiluminación 5 Colores - B07F3XR7S4
27,39€
Envio+2,99€
Total30,38€
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões9
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem128,4 mm
- Altura da embalagem44,5 mm
- Comprimento da embalagem73 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem150 g
Ergonomia
- Características do caboTrançado
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Gestão de energia
- PortátilCabo
Design
- CorPreto, Vermelho
- RGB
- Descanso do polegar
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Código de barras:3328170269872
Referência:3328170269872 | DRAKKAR HEIMDALL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis