Dermalogica Active Clearing Retinol Clearing Oil 30ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo74,31€
69,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dermalogica Limpiadores Y Exfoliantes Marca Modelo Retinol Clearing Oil, Multicolor, Aceite De Argán, 30 Mililitro - B08BCKTDQ8
71,73€
EnvioGrátis!
Total71,73€
Dermalogica Active Clearing Óleo Clareador De Retinol Dermalogica 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,85€
Envio+4,35€
Total74,20€
Dermalogica Retinol Clearing Oil 30 ml - 1012308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
97,95€
Envio+6,50€
Total104,45€
Todas as Ofertas (5)
Dermalogica Limpiadores Y Exfoliantes Marca Modelo Retinol Clearing Oil, Multicolor, Aceite De Argán, 30 Mililitro - B08BCKTDQ8
71,73€
EnvioGrátis!
Total71,73€
Dermalogica Active Clearing Óleo Clareador De Retinol Dermalogica 30 ml
Pagamento em prestações
3x
69,85€
Envio+4,35€
Total74,20€
ACTIVE CLEARING óleo clareador de retinol 30 ml - 0666151062313
56,60€
Envio+4,99€
Total61,59€
Dermalogica Active Clearing Retinol Clearing Oil cuidado de óleo para a noite 30 ml
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Dermalogica Retinol Clearing Oil 30 ml - 1012308
Pagamento em prestações
3x
97,95€
Envio+6,50€
Total104,45€
Detalhes do Produto
Dermalogica Active Clearing Retinol Clearing Oil, 30 ml, Óleos faciais para mulheres, O óleo facial Dermalogica Active Clearing Retinol Clearing Oil é um cuidado excelente para o rosto e também para o corpo. Propriedades: nutre em profundidade revitaliza e atrasa o processo do envelhecimento da pele embeleza e suaviza as imperfeições Composição: produto vegano Como usar: Aplique com uma massagem uma pequena quantidade de óleo na pele e deixe absorver.
Características
- IngredientesInactive Ingredients: Coconut Alkanes, PPG-15 Stearyl Ether, Rosa Canina Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, C13-15 Alkane, Coco-Caprylate/Caprate, Argania Spinosa Kernel Oil, Caprylic/ Capric Triglyceride, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Retinyl Propionate, Butyl Avocadate, Phenylethyl Resorcinol, Tanacetum Annuum Flower Oil, Sclareolide, Triolein, Cetyl Alcohol, Hydroxymethoxyphenyl Decanone, Tocopherol, BHT, Propyl Gallate, Alfa-Isomethyl Ionone.
- Efeito na peleNutritivo
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Instruções de usoPress button and release to fill dropper. At night, after cleansing, gently press button to dispense 6-10 drops into hands. Smooth over face and neck, avoiding the eye area.
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quando usarNoite
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0666151062313
Referência:1012308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis