Tigi Bed Head Some Like It Hot Spray para Finalização Térmica 100ml
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,94€
9,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tigi Bed Head Some Like It Hot Spray 100ml
11,57€
Envio+2,90€
Total14,47€
BED HEAD some like it hot heat protection spray 100 ml - 0615908432138
8,62€
Envio+4,99€
Total13,61€
BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml - B08R4YZXTM
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Todas as Ofertas (11)
Tigi Bed Head Some Like It Hot Spray 100ml
11,57€
Envio+2,90€
Total14,47€
BED HEAD some like it hot heat protection spray 100 ml - 0615908432138
8,62€
Envio+4,99€
Total13,61€
BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml - B08R4YZXTM
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Bed Head Some Like It Hot Heat Protection Spray 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,21€
Envio+5,00€
Total16,21€
Tigi Bed Head Some Like It Hot Heat Protection Spray 100 ml - 1015476
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bed head spray non-aero 100 ml spray de cabelo pa. - GY001S4512563
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Tigi Bed Head Some Like It Hot Heat Protection Spray 100ml - 0615908432138
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Tigi Bed Head Some Like It Hot Heat Protection Spray Tigi 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,61€
Envio+4,35€
Total20,96€
Tigi-Tigi Bed Head Some Like It Hot Spray 100 ml
18,05€
Envio+4,67€
Total22,72€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Some Like it Hot, 100 ml, Protetores térmicos para mulheres, O produto para modelação térmica do cabelo TIGI Bed Head garante ao cabelo uma proteção eficaz contra os danos causados pelo calor. Propriedades: representa uma proteção eficaz durante o tratamento térmico do cabelo Como usar: Pulverize uma quantidade adequada no cabelo antes de usar o secador, o modelador ou o alisador de cabelo.
Características
- IngredientesWATER (AQUA/EAU), GLYCERIN, VP/VA COPOLYMER, PEG-7 DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, PEG/PPG-25/25 DIMETHICONE, LAURETH-7, FRAGRANCE (PARFUM), CAPRYLYL GLYCOL, COCETH-7, PPG-1-PEG-9 LAURYL GLYCOL ETHER, POLYSORBATE 20, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CITRIC ACID, GLUCONOLACTONE, TREHALOSE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CETRIMONIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, LACTIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM SULFATE, ISOPROPYL ALCOHOL, LAURTRIMONIUM CHLORIDE, BENZOPHENONE-4, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, LINALOOL
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa pulverizadora
- Volume100 ml
- Temperatura (máx.)230 °C
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:6159084321380 | 0615908432138
Referência:30504 | 21383 | S4259584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis