Prok Tubo Manga Termoretráctil com Cola 24.0mm 1.5m Preto - PKMT240BK/1.5G
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,30€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TUBO MANGA TERMORETRÁCTIL C/ COLA 24.0MM 1.5M PRETO PROK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,30€
Envio+5,50€
Total20,80€
Todas as Ofertas (2)
Tubo Manga Termoretr?ctil C/ Cola 24.0mm 1.5m Preto Prok PKMT240BK/1.5G -
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
TUBO MANGA TERMORETRÁCTIL C/ COLA 24.0MM 1.5M PRETO PROK
15,30€
Envio+5,50€
Total20,80€
Detalhes do Produto
- Tubo manga termoretrátil com cola 3:1
- manga flexível termoretrátil sem Halogénio
- Relação encolhimento: 3:1 (Ø24-8mm)
- Temperatura encolhimento (mín.): 80ºC
- Comprimento manga: 1.5 Metros
- fornecido Em ROLO Dispensador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711031898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis