Carrera Pista de Carros First Disney Pixar Cars 2.9m
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo38,65€
32,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera pixar cars - power duel carro 3 anos. - 20063038
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
32,70€
Envio+4,49€
Total37,19€
Carrera Cars - Power Duell (20063038) - B08Q3W4SJY
45,32€
EnvioGrátis!
Total45,32€
First disney pixar cars - power duell, rennbahn
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,59€
Envio+7,00€
Total46,59€
Todas as Ofertas (4)
Carrera pixar cars - power duel carro 3 anos. - 20063038
32,70€
Envio+4,49€
Total37,19€
Carrera Cars - Power Duell (20063038) - B08Q3W4SJY
45,32€
EnvioGrátis!
Total45,32€
Carrera FIRST Disney Pixar Cars - Power Duel, pista corrida Tipo: - 20063038
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
First disney pixar cars - power duell, rennbahn
39,59€
Envio+7,00€
Total46,59€
Detalhes do Produto
Circuito Coches Carrera First Cars Disney, especialmente diseñado para niños de más de 3 años. Incluye coches de Rayo McQueen y Jackson Storm. y elementos decorativos Disney Cars. Funciona con pilas (no incluidas).
Sus emocionantes carreras y aventuras causaron sensación en el mundo del cine. En la película animada por computadora Cars Disney, el personaje principal Lightning McQueen tiene que prevalecer contra una nueva generación de autos de carrera y se encuentra con el recién llegado Jackson Storm. El asunto entre los dos en la película es complicado: ahora es tu turno y haz la carrera.
Edad más de 3 años
Escala 1:50
Medidas: 0,93 x 0,45 m
Longitud: 2,4 m
Características
Informação de Produto
- TipoPista Carros
- FormaPistas
Código de barras:4007486630383 | 4007486630390
Referência:IMP20063038- | CAR63038 | 20063039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis