REF Cool Silver Conditioner Condicionador Hidratante 245ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,52€
18,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REF Cool Silver Conditioner 245 ml - B08L9LJPYJ
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Ref-Ref Cool Silver Acondicionador 245 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,58€
Envio+4,67€
Total23,25€
REF Condicionador REF Cool Silver 245 ml - S4259725
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,35€
Envio+4,99€
Total30,34€
Todas as Ofertas (8)
REF Cool Silver Conditioner 245 ml - B08L9LJPYJ
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Ref-Ref Cool Silver Acondicionador 245 ml
18,58€
Envio+4,67€
Total23,25€
Condicionador ref cool silver 245 ml - GY001S4259725
18,10€
Envio+4,49€
Total22,59€
REF Condicionador REF Cool Silver 245 ml - S4259725
25,35€
Envio+4,99€
Total30,34€
Condicionador Ref Cool Silver 245 Ml - S4259725
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,33€
Envio+6,49€
Total32,82€
REF Cool Silver Conditioner condicionador hidratante que neutraliza os tons amarelos 245 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Condicionador REF Cool Silver 245 ml
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
REF Cool Silver Conditioner, 245 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador REF Cool Silver Conditioner garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. Propriedades: facilita o pentear e o tratamento seguinte proporciona a hidratação necessária prolonga a durabilidade da tinta Composição: produto vegano Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350001698502
Referência:S4259725 | GY001S4259725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis