Panasonic KX-TU155EXRN Red
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,86€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Panasonic KX-TU155EXRN Teléfono Móvil para Personas Mayores (Botón de emergencia SOS, Compatible con audífonos, Función de linterna, Botones grandes fácil uso, Pantalla a color), Rojo - B0968BDKF2
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Panasonic KX-TU155EXRN Vermelho - Telefone para Idosos- KX-TU155EXRN
43,70€
Envio+3,95€
Total47,65€
Telem?vel Panasonic Micro-USB 1.1 SIM ?nico Vermelho KX-TU15 KX-TU155EXRN -
44,75€
Envio+3,99€
Total48,74€
Panasonic KX-TU155 Telemóvel Sénior Vermelho
46,75€
Envio+4,25€
Total51,00€
Celular Panasonic KX-TU155EXRN para idosos/vermelho - KX-TU155EXRN
48,79€
Envio+3,99€
Total52,78€
Panasonic Kx-tu155 Mobile Phone 2.4´´ Prateado - 5025232915330
48,00€
Envio+3,99€
Total51,99€
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu155exrn para personas mayores rojo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,86€
Envio+7,00€
Total56,86€
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU155EXRN para Personas Mayores/ Rojo - KX-TU155EXRN
56,51€
EnvioGrátis!
Total56,51€
Telefone telemovel panasonic corp. kx-tu155ex ver. - KX-TU-155-EXR
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
Telefone Móvel para Idosos Panasonic KX-TU155EXRN Vermelho 179627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Panasonic Corp. KX-TU155EX por grosso.
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorVermelho
- TipologiaTelemóvel com câmera
Teclado
- Layout do tecladoTeclado alfanumérico
- Botões grandes
Ecrã
- Tipo de painelLCD
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Conectividade1.1
Rede
- GPRS
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
Detalhes técnicos
- Autonomia de conversação6 h
- Tempo em 'standby'150 h
- Calendário
- Função alarme
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Características do telefone
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, SOS
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura58,6 mm
- Largura121,3 mm
- Profundidade13 mm
- Peso102 g
Monitores
- Tipo de painelLCD
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Multimédia
- Definições do Equalizador
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Áudio
- Gravação de voz
- Com Rádio FM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Código de barras:5025232915330
Referência:5025232915330 | KX-TU155EXRN | 79A562E4-256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis