REF Root Concealer Spray Tom Black 125ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,20€
17,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ref-Ref Root Concealer Black Spray 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,75€
Envio+4,67€
Total22,42€
Tónico REF Root Concealer - S4259737
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,77€
EnvioGrátis!
Total25,77€
Tónico REF Root Concealer
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (6)
Ref-Ref Root Concealer Black Spray 125 ml
17,75€
Envio+4,67€
Total22,42€
Tónico REF Root Concealer - S4259737
25,77€
EnvioGrátis!
Total25,77€
Ref root concealer spray de cabelo mulheres 125 ml - GY001S4259737
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
REF Root Concealer spray para cobrir o recrescimento imediato tom Black 100 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Tónico REF Root Concealer
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
REF Root Concealer, 125 ml, Sprays retocadores de raízes para mulheres, O spray retocador de raízes REF Root Concealer ajuda a tapar de imediato as raízes ou os cabelos brancos, unifica o tom do cabelo e dura até à próxima lavagem. Propriedades: tapa e esconde as raízes tapa também os cabelos brancos dura até à próxima lavagem lava-se facilmente fácil aplicação efeito imediato Como usar: Agite antes de usar. Aplique nos sítios necessários, especialmente junto às raízes. Deixe secar um pouco.
Características
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesButane, Isobutane, Propane, Ethyl Trisiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Silica, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Trimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Parfum, Limonene, CI 77499
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7350016784528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis