Makita Martelo Perfurador Xgt Hr006gz Bateria-martelo Perfurador 40vm - HR006GZ
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo1.037,49€
939,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x234,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 29/05/2024234,75€
- a 28/06/2024234,75€
- a 28/07/2024234,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martillo Combinado BL 40Vmax XGT 52mm SDS-MAX AFT AWS marca Makita - B091JGT76Q
925,03€
EnvioGrátis!
Total925,03€
makita Marteau perforateur sans fil HR006GZ 52-160 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 29/05/2024234,75€
- a 28/06/2024234,75€
- a 28/07/2024234,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
939,00€
EnvioGrátis!
Total939,00€
Martelo Combinado 52 mm SDS-MAX XGT® 40VMax x 2 Makita HR006GZ - MKHR006GZ
1.075,04€
EnvioGrátis!
Total1.075,04€
Makita martillo combinado a baterÍa hr006gz xgt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje289,49€
- a 29/05/2024289,46€
- a 28/06/2024289,46€
- a 28/07/2024289,46€
1.157,87€
EnvioGrátis!
Total1.157,87€
Todas as Ofertas (6)
Martillo Combinado BL 40Vmax XGT 52mm SDS-MAX AFT AWS marca Makita - B091JGT76Q
925,03€
EnvioGrátis!
Total925,03€
makita Marteau perforateur sans fil HR006GZ 52-160 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 29/05/2024234,75€
- a 28/06/2024234,75€
- a 28/07/2024234,75€
939,00€
EnvioGrátis!
Total939,00€
Martelo Combinado 52 mm SDS-MAX XGT® 40VMax x 2 Makita HR006GZ - MKHR006GZ
1.075,04€
EnvioGrátis!
Total1.075,04€
MAKITA MARTELO COMBINADO BL 80V MAX XGT Ref. HR006GZ MAKITA - HR006GZ
1.075,02€
EnvioGrátis!
Total1.075,02€
Martelo perfurador Makita XGT HR006GZ Bateria-Martelo perfurador 40VM - HR006GZ
1.053,00€
Envio+9,00€
Total1.062,00€
Makita martillo combinado a baterÍa hr006gz xgt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje289,49€
- a 29/05/2024289,46€
- a 28/06/2024289,46€
- a 28/07/2024289,46€
1.157,87€
EnvioGrátis!
Total1.157,87€
Detalhes do Produto
Martelo Combinado 52mm 40V XGT Makita HR006GZ. O potente motor BL fornece 21,4 J de energia de impacto para suportar as aplicações mais exigentes. Tecnologia de Deteção de Saltos (AFT); desliga a ferramenta para proteger o motor e impedir os saltos se a velocidade de rotação abrandar subitamente. Sem carregador e bateria.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Desempenho
- Velocidade nominal (max)310 RPM
- Velocidade nominal (mín.)150 RPM
- Taxa de impacto2250 bpm
Pesos e dimensões
- Altura337 mm
- Largura610 mm
- Peso12,9 kg
Características
- Perfuração
- Perfuração de martelo
- Número de engrenagens2
Código de barras:0088381739344
Referência:HR006GZ | 0088381739344 | MKHR006GZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis