Makita Martelo Perfurador Xgt Bateria-martelo Perfurador 40 - HR005GZ01
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo737,17€
639,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x159,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Combinado BL 40V MAX Makita HR005GZ01 - MKHR005GZ01
702,53€
EnvioGrátis!
Total702,53€
Perforateur burineur SDS-Max 40V (sans batterie ni chargeur) + coffret - MAKITA - HR005GZ01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
639,00€
EnvioGrátis!
Total639,00€
Makita HR005GZ01 - Martillo rotativo sin escobillas, 40 V, sin batería y cargador - B08WRPPR6L
707,81€
EnvioGrátis!
Total707,81€
Makita martillo combinado inalÁmbrico hr005gz01 xgt, sds-max, 40 voltios, hr005gz01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,11€
- a 30/05/2024196,10€
- a 29/06/2024196,10€
- a 29/07/2024196,10€
784,41€
EnvioGrátis!
Total784,41€
Todas as Ofertas (6)
Martelo Combinado BL 40V MAX Makita HR005GZ01 - MKHR005GZ01
702,53€
EnvioGrátis!
Total702,53€
Perforateur burineur SDS-Max 40V (sans batterie ni chargeur) + coffret - MAKITA - HR005GZ01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
639,00€
EnvioGrátis!
Total639,00€
Makita HR005GZ01 - Martillo rotativo sin escobillas, 40 V, sin batería y cargador - B08WRPPR6L
707,81€
EnvioGrátis!
Total707,81€
Martelo perfurador Makita XGT HR005GZ01 Bateria-Martelo perfurador 40 - HR005GZ01
703,00€
Envio+5,00€
Total708,00€
Makita martillo combinado inalÁmbrico hr005gz01 xgt, sds-max, 40 voltios, hr005gz01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,11€
- a 30/05/2024196,10€
- a 29/06/2024196,10€
- a 29/07/2024196,10€
784,41€
EnvioGrátis!
Total784,41€
MAKITA MARTELO COMBINADO BL 40VMAX AWS Ref. HR005GZ01 MAKITA - HR005GZ01
883,14€
EnvioGrátis!
Total883,14€
Detalhes do Produto
Martelo Combinado 40mm 40V Makita HR005GZ01. Tecnologia de deteção do efeito ricochete (AFT). Desliga a máquina para proteger o motor e evitar ricochetes quando a velocidade de rotação entra em ralenti repentinamente. O sistema AWS conecta a ferramenta a aspiradoras compatíveis com Bluetooth. Sem carregador e bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381732437
Referência:HR005GZ01 | MKHR005GZ01 | 0088381732437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis