Todas as Ofertas (8)
Western Digital WD64PURZ unidade de disco rígido 3.5' 6 TB Serial ATA III - WD64PURZ
163,55€
Envio+5,00€
Total168,55€
Western Digital Wd64purz 3.5´´ 6tb Hard Disk Drive Transparente 3.5´´ - 1180378974147
165,00€
Envio+3,99€
Total168,99€
westerndigital HDD WD Purple WD64PURZ 6TB 3.5' 5640 256MB SATA III - WD64PURZ
167,10€
Envio+25,89€
Total192,99€
Disco WESTERN DIGITAL 6TB SATA III 256MB Purple - WD63PURZ - WESTERND63PURZ
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 6TB 3.5\" SATA III 256MB - WD63PURZ
178,58€
Envio+4,20€
Total182,78€
WD Purple WD64PURZ - Disco rÃgido - 6 TB - vigilância - interna - 3.5\" - SATA 6Gb/s - 5400 rpm - buffer: 256 MB WD64PURZ - WD64PURZ
184,80€
EnvioGrátis!
Total184,80€
Hdd 3.5p wd purple 6 tb intellipower 256mb sata3 - - WD63PURZ
186,30€
Envio+4,49€
Total190,79€
Disco rígido WD Purple Surveillance 3,5´´ 6TB SATA 6 Gb/s - WD63PURZ
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
Detalhes do Produto
As unidades Western Digital Purple foram projetadas especificamente para as exigências extremas dos sistemas de vigilância ininterrupta em alta temperatura.
Características
- Número máximo de câmaras suportadas64
- Memória de cache de disco rígido híbrido (H-HDD)0,256 GB
- Formato3.5 "
- InterfaceSATA
- TipologiaHDD
- Limite de taxa de carga de trabalho180 TB/ano
- Operação 24/7
- Capacidade6000 GB
- FormatoSistema de vigilância
- Velocidade5400 RPM
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso570 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Código de barras:0718037887968 | 5415247287148 | 1180378974147
Referência:WD63PURZ | WD64PURZ | WESTERND63PURZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis