Casio Relógio GMA-S2100-4AER
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo107,84€
89,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO G-SHOCK Reloj Analógico-Digital para Unisex-Adultos de Cuarzo con Correa en Plástico GMA-S2100-4AER - B094DNLH7H
89,46€
EnvioGrátis!
Total89,46€
Relógio feminino Casio G-Shock GMA-S2100-4AER - S7268313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,10€
EnvioGrátis!
Total120,10€
Relógio feminino Casio G-Shock GMA-S2100-4AER - S7268313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,25€
EnvioGrátis!
Total121,25€
Todas as Ofertas (7)
CASIO G-SHOCK Reloj Analógico-Digital para Unisex-Adultos de Cuarzo con Correa en Plástico GMA-S2100-4AER - B094DNLH7H
89,46€
EnvioGrátis!
Total89,46€
Relógio CASIO G-SHOCK - GMAS21004AER
89,91€
EnvioGrátis!
Total89,91€
G-shock Gma-s2100-4aer Watch Beige - 4549526300370
88,99€
Envio+3,99€
Total92,98€
Relógio feminino Casio G-Shock GMA-S2100-4AER - S7268313
Pagamento em prestações
3x
120,10€
EnvioGrátis!
Total120,10€
Relógio feminino Casio G-Shock GMA-S2100-4AER - S7268313
Pagamento em prestações
3x
121,25€
EnvioGrátis!
Total121,25€
Relogio feminino casio g-shock gma-s2100-4aer - GY001S7268313
137,20€
Envio+4,49€
Total141,69€
Detalhes do Produto
La ultima novedad de G-Shock, es el reloj GMA-S2100-4AER un modelo mas reducido, simple y delgado. Nuevo dial 3D, con bisel octagonal y pantalla digital muy fácil de leer. Reloj en color rosa pálido con detalles en color dorado claro.Características:-Precisión +/- 15 segundos por mes-Función de alarma-Calendario automático-Correa y caja de resina-Estructura de protección de núcleo-Función de temporizador de cuenta regresiva-Iluminación de pantalla-Cristal de vidrio endurecido-Neobrite en las manecillas-Resistente a los golpes-Función de cronometro-Peso total 41g-Hora mundial
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4549526300370
Referência:GMA-S2100-4AER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis