JBL Auriculares Bluetooth TWS Wave 200 Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,25€
40,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Wave 200 TWS Preto - Auriculares Bluetooth - 78130
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,37€
Envio+6,00€
Total46,37€
Todas as Ofertas (10)
Auriculares Bluetooth Wave 200 True Wireless (Preto) - JBL - W200TWSBLK
36,29€
Envio+3,99€
Total40,28€
Auriculares Bluetooth Wave 200 True Wireless (Preto) - JBL - W200TWSBLK
35,08€
Envio+3,99€
Total39,07€
Auriculares Bluetooth JBL Wave 200 Preto - JBLW200TWSBLKIN
36,90€
Envio+3,80€
Total40,70€
JBL Wave 200 TWS Preto - Auriculares Bluetooth - JBLW200TWSBLK
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
JBL Wave 200 TWS Preto - Auriculares Bluetooth- JBLW200TWSBLK
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
JBL Wave 200 TWS Preto - Auriculares Bluetooth - 78130
40,37€
Envio+6,00€
Total46,37€
Jbl intrauricular bluetooth wave 200 tws wireless in ear headphones negro con estuche de carga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,87€
Envio+7,00€
Total50,87€
Auriculares Bluetooth Jbl Wave 200Tws Con Estuche De Carga/ - 6925281988424
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Auscultadores BLUETOOTH JBL WAVE 200TWS com MICRO Black - JBLW200TWSBLKIN
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Detalhes do Produto
Melhore a sua rotina com a sua música acompanhada pelo poderoso som JBL Deep Bass e toda a liberdade da tecnologia True Wireless até 20 horas com JBL Wave 200TWS.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Cartão da garantia
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante8 mm
- Tipo de redução de ruídoPassivo
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Volume ajustável
- Tempo de carga120 min
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso48 g
Bateria
- Número de pilhas1
- Autonomia20 h
- Autonomia de conversação20 h
- Tempo de reprodução de música20 h
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)20 h
- Capacidade70 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Microfone destacável
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete30 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,51 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior335 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281988424
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281988424
- Volume da caixa exterior0,031 cm³
- Produtos por camada de palete360 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior310 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
- Quantidade por palete1800 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete255,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Peso da embalagem116 g
Código de barras:6925281988424
Referência:W 200 TWS BLK | 6925281988424 | JBLW200TWSBLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis