Bourjois Brow Reveal Lápis de Sobrancelhas com Escova Tom 001 Blond 1,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,07€
5,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Brow Reveal Precision Lápiz de Cejas Tono 001 Blond 1.4g - B09MJJW9VV
6,81€
Envio+2,99€
Total9,80€
Brow Reveal Eye Brow Pencil Tom 001 Blond
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,79€
Envio+5,00€
Total10,79€
Bourjois Brow Reveal Precision 001-blond - 1049213
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lápis para Sobrancelhas Bourjois Brow Reveal 001-blond (1,4 g) - S0598593
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,23€
EnvioGrátis!
Total15,23€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois Brow Reveal Precision Lápiz de Cejas Tono 001 Blond 1.4g - B09MJJW9VV
6,81€
Envio+2,99€
Total9,80€
Brow Reveal Eye Brow Pencil Tom 001 Blond
5,79€
Envio+5,00€
Total10,79€
Bourjois Brow Reveal Precision 001-blond - 1049213
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
BROW REVEAL eye brow pencil #001-blond - 3616303184179
5,06€
Envio+4,99€
Total10,05€
Bourjois Brow Reveal lápis de sobrancelhas com escova tom 001 Blond 1,4 g
5,00€
Envio+5,95€
Total10,95€
Lápis para Sobrancelhas Bourjois Brow Reveal 001-blond (1,4 g) - S0598593
15,23€
EnvioGrátis!
Total15,23€
Bourjois Brow Reveal Eye Brow Pencil #001-blond 1,4 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,67€
Envio+4,35€
Total17,02€
Detalhes do Produto
Bourjois Brow Reveal, 1,4 g, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Bourjois Brow Reveal ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: efeito de longa duração inclui um pincel prático pinta as sobrancelhas pouco expressivas dá volume e forma às sobrancelhas Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303184179
Referência:VPER103607 | GY001S0598593 | S0598593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis