Asus ROG Strix Scope NX Deluxe Teclado Mecánico Gaming RGB
Pagamento em prestações
Destaques
ROG Strix Scope NX Deluxe - Teclado mecánico RGB gaming (Conexión por cable, interruptores ABS ROG NX Red, chasis de aluminio, Aura Sync y teclas WASD plateadas para juegos FPS) Negro - QWERTY - B09HSLJ5R9
Teclado mecanico asus rog strix scope deluxe - 90MP01I6-B0SA00
Pagamento em prestações
Teclado Asus > ROG Strix Scope NX Deluxe LUZ Traseira USB Espanhol Interruptor: ROG NX RED - 90MP01I6-B0SA00 - 4711081086772
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (6)
ROG Strix Scope NX Deluxe - Teclado mecánico RGB gaming (Conexión por cable, interruptores ABS ROG NX Red, chasis de aluminio, Aura Sync y teclas WASD plateadas para juegos FPS) Negro - QWERTY - B09HSLJ5R9
Teclado mecanico asus rog strix scope deluxe - 90MP01I6-B0SA00
Pagamento em prestações
ASUS ROG Strix Scope NX Deluxe - Teclado - luz traseira - USB - Espanhol - interruptor: ROG NX Red 90MP01I6-B0SA00 - 90MP01I6-B0SA00
Teclado Asus > ROG Strix Scope NX Deluxe LUZ Traseira USB Espanhol Interruptor: ROG NX RED - 90MP01I6-B0SA00 - 4711081086772
Pagamento em prestações
Asus Strix Scope Nx Gaming Keyboard Preto - 4711081086772
Teclado mecanico asus rog strix scope deluxe
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,55€
- a 29/05/202450,55€
- a 28/06/202450,55€
- a 28/07/202450,55€
Detalhes do Produto
Teclado mecánico RGB gaming ROG Strix Scope NX Deluxe con conexión por cable, interruptores ROG NX, chasis de aluminio, iluminación Aura Sync y un juego adicional de teclas WASD plateadas para juegos FPS Características Ideal para juegos FPS: Tecla Ctrl Xccurate ergonómica y el doble de ancha para ganar precisión en juegos FPS. Interruptores exclusivos de ROG: Interruptores mecánicos ROG NX con curvas de fuerza ajustadas por ROG, una sensación de pulsación excelente y más velocidad Combinación rápida: Alterna de forma sencilla entre los controles multimedia y las teclas de función. Tecla Stealth: Oculta todas las aplicaciones y silencia el sonido para gozar de privacidad instantánea. Construcción duradera: La placa de aluminio aumenta la resistencia estructural y añade un toque adicional de estilo.
Características
Teclado
- TipologiaMecânicos
- InterfaceCom Fios
Design
- RGB