Tabuleiro Porta Documentos Opaco Preto 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,87€
2,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tabuleiro 34409 Preto 1 Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,62€
Envio+3,95€
Total6,57€
Tabuleiro Porta Documentos Opaco Preto x 2un - 5751024
6,30€
Envio+3,99€
Total10,29€
. 10un Tabuleiro Porta Documentos Opaco Preto / Arquivo e Orga - 5751024
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Todas as Ofertas (5)
2,62€
Envio+3,95€
Total6,57€
Tabuleiro Porta Documentos Opaco Preto x 2un - 5751024
6,30€
Envio+3,99€
Total10,29€
Tabuleiro Secretária Preto - Tabuleiro.Preto
3,63€
Envio+6,15€
Total9,78€
. 10un Tabuleiro Porta Documentos Opaco Preto / Arquivo e Orga - 5751024
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602736020199
Referência:TAB-TAPROP | 5751024 | 72779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis