Brennenstuhl Lanterna de Trabalho led com Dinamo Y Batería Recarregável Hl 300 Ad (300 Lm) - A1946101801178590100
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo38,06€
34,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brennenstuhl linterna LED de mano recargable HL 300 AD / linterna dinamo con batería recargable y cable USB (300lm, luz de trabajo recargable con hasta 9h de autonomía, gancho e imán integrados) - B07W2YH2YL
35,88€
EnvioGrátis!
Total35,88€
Brennenstuhl 1178590100 linterna linterna de mano negro led
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,81€
Envio+7,00€
Total41,81€
BRENNENSTUHL LAMPE DE TRAVAIL HL 300 AD 300 LM 1178590100
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Todas as Ofertas (3)
Brennenstuhl linterna LED de mano recargable HL 300 AD / linterna dinamo con batería recargable y cable USB (300lm, luz de trabajo recargable con hasta 9h de autonomía, gancho e imán integrados) - B07W2YH2YL
35,88€
EnvioGrátis!
Total35,88€
Brennenstuhl 1178590100 linterna linterna de mano negro led
34,81€
Envio+7,00€
Total41,81€
BRENNENSTUHL LAMPE DE TRAVAIL HL 300 AD 300 LM 1178590100
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Detalhes do Produto
• Luz en cualquier momento, incluso sin tener la batería cargada gracias a la dinamo.• 6 LEDs SMD super luminosos con hasta 9 horas de iluminación.• Modo de ahorro de energía: potencia de la luz reducible hasta un 30%.Medidas (alto x largo x ancho): 31x4x5,5 cmRecargable: SíBatería incluida: SíTipo de lámpara: Luminaria de manoCorriente de iluminación (lm): 300 lmInterruptor encendido/apagado: SíClase de protección: IP20Con salida USB: SíReferenciaFlujo luminoso (lm)Clase de protecciónTipo de bateríaAutonomía (h)Tiempo de carga (h)Tipo LEDTemperatura de color (K)EAN131178590100300IP20Li-Ion 3,7 V/1,8 Ah94SMD-4007123664375
Características
Design
- Íman
- Gancho
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IP20
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga4 h
- Autonomia9 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Temperatura da cor6500 K
- Número de níveis de potência6
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Fluxo luminoso300 lm
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura55 mm
- Profundidade40 mm
- Peso330 g
Código de barras:4007123664375
Referência:A1946101801178590100 | BRE4007123664375- | 1178590100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis