Nedis Suporte De Chão Para Tv 32-55" Até 40 Kg TVSM5100BK
Envio +8,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo110,28€
90,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de chao de tv 32-55 40 kg - TVSM5100BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
90,10€
Envio+8,99€
Total99,09€
Nedis Suporte Chao 32\" A 55\" Peso Max 35kg Preto TVSM5100BK
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
Todas as Ofertas (14)
Suporte de chao de tv 32-55 40 kg - TVSM5100BK
Pagamento em prestações
3x
90,10€
Envio+8,99€
Total99,09€
Nedis Suporte Chao 32\" A 55\" Peso Max 35kg Preto TVSM5100BK
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
Suporte de Ch?o P/ TV 32\"-55\" TVSM5100BK -
104,84€
EnvioGrátis!
Total104,84€
Nedis Suporte De Chão Para Tv 32-55\" Até 40 Kg TVSM5100BK - 5412810333875
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
SUPORTE CHAO NEDIS TVSM5100BK - 5412810333875
107,27€
Envio+6,00€
Total113,27€
Suporte TV de chão NEDIS TVSM5100BK
106,86€
Envio+8,00€
Total114,86€
NEDIS SUPORTE CHAO 32\" A 55\" PESO MAX 35KG PRETO - TVSM5100BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,90€
Envio+8,50€
Total118,40€
NEDIS SUPORTE CHAO 32\" A 55\" PESO MAX 35KG PRETO TVSM5100BK
108,90€
Envio+6,90€
Total115,80€
NEDIS NEDIS SUPORTE CHAO 49 A 70 PESO MAX 40KG PRETO - 770501CF-C32
110,80€
Envio+6,99€
Total117,79€
SUPORTE CHÃO NEDIS 32\" A 55\" PESO MAX 35KG PRETO - TVSM5100BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,31€
Envio+6,99€
Total122,30€
Detalhes do Produto
Suporte De Chão para Tv 32-55
Especificações:
• Suporte de chão para TV 32-55;
• Peso máximo suportado: 35kg;
• Material: Aço/Alumínio;
• Compatibilidade VESA: 100x100 / 200x100 /200x200 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 /400x400Altura e inclinação ajustáveis;
• Peso: 0,000 kg.
Inclui
• 1x Suporte De Chão para Tv 32-55.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- MontagemIndependente
- Peso Máximo35 kg
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
Design
- CorPreto
- Facilidade de Instalação
- BraceleteFerro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Rodas bloqueáveis
- Número de rodas4 roda(s)
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura1730 mm
- Largura795 mm
- Profundidade715 mm
- Peso12,8 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-10 - 10 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5412810333875
Referência:TVSM5100BK | 5412810333875 | 2210.2570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis