Loewe Agua Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo78,96€
69,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGUA DE LOEWE eau de toilette vaporizador 100 ml - 8426017066440
62,32€
Envio+4,99€
Total67,31€
Agua De Loewe EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Vaporizador Loewe 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
79,22€
Envio+4,35€
Total83,57€
Loewe perfume Agua de Loewe EDT 100 ml - 859137
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Todas as Ofertas (10)
AGUA DE LOEWE eau de toilette vaporizador 100 ml - 8426017066440
62,32€
Envio+4,99€
Total67,31€
Agua De Loewe EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Loewe Agua - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 100 ML
65,98€
EnvioGrátis!
Total65,98€
Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Vaporizador Loewe 100 ml
Pagamento em prestações
3x
79,22€
Envio+4,35€
Total83,57€
Loewe perfume Agua de Loewe EDT 100 ml - 859137
Pagamento em prestações
3x
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Perfume Unissexo Agua Loewe (100 ml) - S0584694
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,99€
Envio+4,90€
Total79,89€
Loewe agua de loewe colonia vaporizador unisex 100ml
Pagamento em prestações
3x
88,39€
Envio+7,00€
Total95,39€
Loewe Agua Eau De Toilette 100ml Dourado Mulher - 8426017066440
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Perfume Unissexo Agua Loewe (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+9,99€
Total87,98€
Loewe - AGUA Eau de Toilette - 100 ml - A38693270
113,80€
EnvioGrátis!
Total113,80€
Detalhes do Produto
LOEWE Agua é uma família de fragrâncias inspirada no brilho que a luz emite na água corrente. Dinâmica e refrescante, LOEWE Agua Eau de Toilette combina notas de bergamota, yuzu e chá de Ceilão.
Está encapsulada num frasco em forma de bloco de vidro amarelo translúcido que representa a inspiração cítrica.
Pirâmide Olfativa
Notas de topo: Bergamota, Yuzu, Tangerina e Jacarandá
Notas de coração: Chá, Notas Especiadas e Pimenta Branca
Notas de fundo: Cedro, Almíscar Branco, Sândalo e Âmbar
Como aplicar
Para prolongar o aroma por mais tempo, esfregue a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás dos lóbulos das orelhas. Os pulsos têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isto ajudará a fragrância a evaporar-se mais lentamente.
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (fragance), Aqua (water), Ethylhexyl Methoxycinamate, Butyl Methoxydibenzoilmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, Tocopherol, Limonene, Linalool, Hydroxyisohexyl 3- Cyclohexene Carboxaldehyde, Hydroxycitronelal, Citral, Geraniol, Coumarin, Citronelol, Citronelol, Citronelol, Citronelol Benzyl Alcohol, Ci 19140 (yellow 5), Ci 42090 (blue 1) 77% Vol
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:8426017066440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis