Destaques
Auriculares True Wireless Urbanista Lisbon - Creme
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Auriculares urbanista true wireless inalambricos lisbon vanilla cream amarillo vainilla
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,87€
Envio+7,00€
Total62,87€
Todas as Ofertas (5)
Urbanista - Auriculares Lisbon Bluetooth True Wireless In Ear Microfone - A41499062
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Auriculares True Wireless Urbanista Lisbon - Creme
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Sitecom Lisbon True Wireless Wireless Earphones Beige - 7350088304181
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Auriculares urbanista true wireless inalambricos lisbon vanilla cream amarillo vainilla
Pagamento em prestações
3x
55,87€
Envio+7,00€
Total62,87€
Auscultadores Urbanista True Wireless Wirelesss Lisbon Vanilla Cream - - 1036345
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Detalhes do Produto
Urbanista Lisbon. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Color del producto: Color vainilla
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores107,5 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorCor de baunilha
- CorVanilla Cream
- Tipo de controloToque
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Bateria
- Tempo de reprodução de música9 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)27 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:7350088304181
Referência:1036345 | 7350088304181 | 7534392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis