Destaques
Urbanista Lisbon Wireless Earbuds, Auriculares Intrauditivos con Controles Táctiles, 27 hrs de Reproducción, Estuche de Carga, Asistente de Voz, Medianoche Negro - B09JKRYHT8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Auriculares True Wireless Urbanista Lisbon - Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Urbanista, Verdadeiros Auriculares Estéreo Sem Fios com Microfone LISBOA, Preto - TIL-1036302-DPP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,90€
Envio+2,90€
Total59,80€
Urbanista auriculares true wireless lisbon midnight black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,87€
Envio+7,00€
Total62,87€
Todas as Ofertas (7)
Urbanista Lisbon Wireless Earbuds, Auriculares Intrauditivos con Controles Táctiles, 27 hrs de Reproducción, Estuche de Carga, Asistente de Voz, Medianoche Negro - B09JKRYHT8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Auriculares True Wireless Urbanista Lisbon - Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Urbanista Lisbon True Wireless Wireless Earphones Preto - 7350088304082
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Urbanista, Verdadeiros Auriculares Estéreo Sem Fios com Microfone LISBOA, Preto - TIL-1036302-DPP
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+2,90€
Total59,80€
Urbanista - Auriculares Lisbon Bluetooth True Wireless In Ear Microfone - A41499038
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Urbanista auriculares true wireless lisbon midnight black
Pagamento em prestações
3x
55,87€
Envio+7,00€
Total62,87€
Auscultadores Urbanista True Wireless Wirelesss Lisbon Midnight Black - 1036302
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Detalhes do Produto
Urbanista Lisbon. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores107,5 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- CorMidnight black
- Tipo de controloToque
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Bateria
- Tempo de reprodução de música9 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)27 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:7350088304082
Referência:1036302 | 7350088304082 | URBAN-1036302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis