Remington Aparador Multifunções Omniblade HG2000 - Autonomia: 35min - 35mm
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,94€
43,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparadores de Cabelo Remington HG2000 Branco - S7606405
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,89€
EnvioGrátis!
Total49,89€
Todas as Ofertas (18)
REMINGTON REMINGTON MAQUINA DE BARBEAR HG2000 - 5B127D7A-18D
33,10€
Envio+4,99€
Total38,09€
Aparadores de Cabelo Remington HG2000 Branco - S7606405
49,89€
EnvioGrátis!
Total49,89€
Remington Omniblade Hg2000 Shaver Prateado - 5038061111774
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
REMINGTON - Máq. Barbear HG2000 - HG2000
46,67€
EnvioGrátis!
Total46,67€
Remington omniblade hg2000 preto prateado branco - HG2000
42,20€
Envio+4,49€
Total46,69€
Máquina de Barbear Remington Omniblade Face - HG2000 - HG2000 -
43,40€
Envio+4,99€
Total48,39€
REMINGTON - Máq. Barbear HG2000
48,23€
EnvioGrátis!
Total48,23€
Mqá. Barbear REMINGTON - HG2000 - HG2000
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Remington Omniblade Face HG 2000, , Aparelhos de barbear elétricos para homens, A máquina de barbear elétrica Remington Omniblade Face HG 2000 garante um rosto perfeitamente liso. Propriedades: alimentado a bateria barbeia com precisão garante um corte suave em pontos de difícil acesso carregamento por USB fácil manutenção a embalagem contém acessórios de corte Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído7
Detalhes técnicos
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado, Branco
- Fácil de segurar
- Acessórios corporaisAparador de barba
- Autonomia40 min
- Aparador de precisão
- À Prova de Água
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo5 mm
Código de barras:5038061111774
Referência:HG2000 | 5038061111774 | S7606405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis